123-й день проекта Интернет Магазин
12.09.2017 : Весь рунет всколыхнула новость о том как Сбербанк пытался нагнуть держателей своих карт.
Якобы в одностороннем порядке сделал их овердрафтными- т.е. если к вам на карту упали деньги и вы их тут же использовали , то с вас тут же снимается процент, потому что эти деньги якобы на счет банка еще не поступили и это всего лишь отметка о переводе- раз так то банк вам типа выдал свои= за это комиссия)

Потом вроде Сбербанк эту инфу опровергал, но народ пишет, что все равно снимают. В общем как в том анекдоте — ложечка в конечном итоге все-таки нашлась но вот осадочек остался.
Вот теперь и задумаешься открывать ли счета в Сбере.
У нас же работа идет по плану.
Итог дня:
= в списке еще +73 контакта ( крупный бизнес)
= получили первый отзыв на свое коммерческое предложение ( нужно дооформить документы)
= пока у нас провал с проведением конкурса ( те резюме которые у нас есть — кандидаты не проходят под наши жесткие требования. Кадры решают все- но кадров нет 🙂 )
P.S.:Конечно наблюдать за «суетой» других хорошо, но никто не отменял составление личного финансового плана на жизнь. Он у вас есть?
Ваш Игорь Курпас и «Академия Денег»
